0
Что писать на полях календаря?

Статьи

Что писать на полях календаря?

Основное внимание всегда уделяется дизайну и концепции календарей. И это закономерно, ведь от того, насколько календарь будет стильным и оригинальным, зависит куда в итоге, где он будет размещен.

И вот тут на арену выходят рекламные поля! Ведь именно они находятся перед глазами клиента/сотрудника/партнера целый год.

Что такое рекламные поля календаря?

Ну, резонно предположить, что это место, отведенное для рекламы.

Обычно на них компании указывают свое название и контактные данные, рисуют логотип, перечисляют оказываемые услуги.

Но мы-то с вами современные люди, поэтому понимаем, что на первом месте должны быть интересы клиента. Поэтому можно спокойно дополнить рекламный блок календаря различными фактами о компании. И информацией о том, что НЕОБХОДИМО клиенту в первую очередь.

Для рекламного блока отлично подойдут мотивационные цитаты в стиле Стэтхэма или мудрые философские изречения Лао Цзы. Подойдут и советы в стиле «А знали ли вы, что если не касаться горячего утюга рукой…».

Можно также поделиться полезной информацией, связанной с деятельностью компании.

Но, друзья, главное помнить, что все эти советы допустимы тогда, когда размер рекламного поля позволяет вместить дополнительную информацию. Не увлекайтесь и держите в приоритете название, логотип и контактные данные компании.

Специалисты интернет-типографии Printhit готовы помочь вам в разработке оформления и дизайна календаря, создать макет и изготовить тираж календарей любого вида.

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

Как обновить дизайн печатной продукции на лето

Как обновить дизайн печатной продукции на лето

Новый сезон требует свежих идей! Вступить в лето с новым дизайном маркетинговых материалов – отличное решение для тех, кто заботится о своих клиентах и хочет уверенно шагать в ногу со временем. Поверьте, даже незначительные изменения будут стимулировать потребителей обращать больше внимания на вашу продукцию. Так каким должен быть летний дизайн полиграфии? Спросим у дизайнеров онлайн-типографии PrintHit!

3 June 2021 г.
ПЕРЕКИДНОЙ КАЛЕНДАРЬ: универсальный солдат полиграфии

ПЕРЕКИДНОЙ КАЛЕНДАРЬ: универсальный солдат полиграфии

Есть особые виды полиграфической продукции, которые выполняют сразу несколько функций. Перекидной календарь – один из них. Заказывая изготовление таких календарей в типографии Printhit, наши клиенты получают многофункциональное и долгоиграющее изделие. Давайте разберемся подробно, каким целям служит офисный перекидной календарь.

22 October 2021 г.
КАК РАБОТАТЬ С ТИПОГРАФИЕЙ: 4 лайфхака от клиентов

КАК РАБОТАТЬ С ТИПОГРАФИЕЙ: 4 лайфхака от клиентов

Мы всегда с удовольствием делимся с нашими клиентами полезными советами, которые пригодятся в сотрудничестве с типографией. Многолетний опыт специалистов типографии Printhit хранит немало секретов, которые пригодятся и заказчикам. Но сегодня мы решили собрать несколько лайфхаков от наших клиентов.

3 September 2021 г.