0
Для партнерства крепкого мы идем на «Скрепку»!

Выставки

Для партнерства крепкого мы идем на «Скрепку»!

«Скрепка Экспо» — это крупнейшая в России международная мультитематическая выставка в формате B2B.

С 2004 года выставка проводится для обмена опытом между профессионалами отраслей: производителями и реализаторами канцелярской и офисной продукции, ассортимента товаров для школы, материалов для творчества, детских товаров, игрушек, хозяйственных товаров, подарков и сувениров.

Кроме того, «Скрепка Экспо Проект» - это организаторы национальной премии России «Золотая Скрепка», Форума «Главный Канцелярский Вопрос», парусной гонки «КанцРегата», а также фестиваля хобби и творчества Art Show.

Онлайн-типография с удовольствием отправляется на выставку «Скрепка Экспо» и приглашает присоединиться к ней всех желающих!

Выставка пройдет с 16 по 18 марта в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Похожие записи

Выставки

Вам крупно повезло, если вы на «ЮГАГРО»!

Вам крупно повезло, если вы на «ЮГАГРО»!

В Краснодаре с 23 по 26 ноября развернется самая крупная в России агропромышленная выставка «ЮГАГРО»! Онлайн-типография Printhit приглашает вас принять участие и познакомиться с новейшими достижениями сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

15 November 2021 г.
Все тренды индустрии красоты – на выставке «Шарм»!

Все тренды индустрии красоты – на выставке «Шарм»!

Онлайн-типография Printhit приглашает вас посетить выставку красоты в Ростове!

Выставка индустрии красоты «Шарм», которая запланирована на 17-20 марта в ростовском «ДонЭкспоцентре», определит тенденции и сформирует тренды индустрии красоты на 2022 год. И вы можете стать первым, кто узнает об этом все!

22 February 2022 г.
Поле опытов и обмена опытом – в самом сердце Ростовской области!

Поле опытов и обмена опытом – в самом сердце Ростовской области!

Выставка-демонстрация «День Донского поля» открывается под Ростовом 9 июня. Последние достижения агробизнеса на опытных полях главного земледельческого региона России представлены на выставке «День Донского поля»! Все основные культуры Ростовской области, известные и новые, техники от ведущих производителей, удобрения и инвентарь – все лучшее от опытных аграриев.

6 June 2022 г.