0
Где смородина растет…

Праздники

Где смородина растет…

О том, что чёрная смородина – залог здоровья, наши предки знали испокон веков. Смородину разводили в киевских монастырях в XI веке, что для монастырской простой кухни являлось большим разнообразием. Название ягоды происходит из древнерусского языка: слово «смородить» означало источать запах, что подтверждает приятный аромат, исходящий от листьев растения. В славянской мифологии также существует легенда, которая повествует о том, что Смородина — огненная и кипучая река, отделяющая мир живых от мира мертвых, она является преградой, которую предстоит преодолеть душе человека по дороге в иной мир. Можно предположить, что это растение действительно является сильной преградой для того, чтобы перейти в мир иной, так как черная смородина — залог здоровья и долголетия.

Самый популярный продукт, приготовленный смородины, это, конечно, варенье или джем. Найти его можно в любое время года в каждом супермаркете. Первым делом, вы, как покупатель, конечно, обратите внимание на этикетку. Поэтому и производителям любых товаров следует тщательно позаботиться о внешнем виде продукта.

Изготовление стикеров и этикеток готова взять на себя онлайн-типография PrintHit. Мы предлагаем широкое разнообразие форм и размеров этикеток, из которого вы сможете выбрать то, что нужно именно вашему товару. Оформляйте заказ в режиме онлайн на сайте printhit.org и будьте уверены – выбор покупателя будет лучшей оценкой вашему продукту!

Похожие записи

Праздники

ЛИЦЕИСТ – это звучит гордо!

ЛИЦЕИСТ – это звучит гордо!

Всероссийский день лицеиста, который отмечается ежегодно 19 октября, обязан своим появлением учебному заведению, известному каждому образованному человеку в России. Типография Printhit с удовольствием поздравляет всех российских лицеистов, которые сейчас составляют интеллектуальную элиту страны.

19 October 2021 г.
С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

Говорят, что возраст – это всего лишь цифры, а молодость не имеет срока давности. Сегодня праздник отмечают все, кто был, есть и будет молодым. С Днем молодежи поздравляет своих энергичных, креативных, неутомимых, целеустремленных клиентов типография PrintHit!


12 August 2021 г.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХОККЕЙ!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХОККЕЙ!

Если есть в России игра, которая может соперничать по популярности с футболом, то это, безусловно, хоккей. И сегодня, в первый день зимы, все спортсмены и фанаты игр на льду отмечают Всероссийский День хоккея!

1 December 2021 г.