0
Сейчас вылетит птичка!

Праздники

Сейчас вылетит птичка!

Именно в этот день, без малого сотню лет назад, широкой общественности был представлен метод получения отпечатка фото – дагерротип, прототип фотографии. Метод получения закрепленного изображения был изобретен в начале 1820-х годов французским изобретателем Жозефом Ньепсом, однако носит имя Луи Дагера, поскольку именно ему удалось получить изображение и зафиксировать его на медной пластине, покрытой серебром.

Современные цифровые фотоаппараты появились только в 1981 году благодаря компании «Sony». Они позволяли делать цифровые фотографии без традиционной фотопленки (хотя многие профессиональные фотографы и сейчас предпочитают её в своей работе).

Но независимо от того, каким методом фотографы получают снимки, все решает качество печати. Бумага, краска, метод печати – здесь важно все! Ведь одна ошибка может превратить фотошедевр в невнятное изображение.

Онлайн-типография PrintHit предлагает своим клиентам только самые прогрессивные технологии, которые позволяют переносить снимки на любую бумажную поверхность без потери в качестве. Мы уверены, что ваши фото украсят каждый полиграфический продукт! Заходите на printhit.org и убедитесь в этом сами!

Похожие записи

Праздники

С праздником, Голубые береты!

С праздником, Голубые береты!

В этом году Воздушно-десантные войска отмечают 92-й день рождения. Точкой отсчета считается 2 августа 1930 года, когда группа из 12 десантников на парашютах спрыгнула с бомбардировщика ТБ-3 во время маневров под Воронежем. В народе аббревиатуру ВДВ также нередко расшифровывают как «Войска дяди Васи» в честь Василия Маргелова, который командовал Воздушно-десантными войсками с 1954 по 1979 год. При нем десантники получили свои главные отличительные знаки: голубые береты и тельняшки со светло-голубыми полосками. Ну а их праздник стал по-настоящему народным.

2 August 2022 г.
Заказал через интернет - и проблем нет!

Заказал через интернет - и проблем нет!

Киберпонедельник – это продолжение Чёрной пятницы, но уже не в «живых» магазинах, а в сети Интернет.

30 November 2020 г.
С Днем учителя!

С Днем учителя!

Ежегодно 5 октября больше 100 стран мира отмечают Всемирный День учителя. Онлайн-типография Printhit с удовольствием присоединяется к поздравлениям всех учителей, преподавателей и работников сферы образования и от души благодарит учителей за заслуги в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

5 October 2021 г.