0
Типография PrintHit приглашает ростовчан на выставку «Дон Православный»!

Выставки

Типография PrintHit приглашает ростовчан на выставку «Дон Православный»!

С 13 по 18 января в Ростове-на-Дону при поддержке и участии Донской митрополии, Правительства Ростовской области, регионального Министерства общего и профессионального образования и Министерства культуры состоится выставка «Дон Православный».

Посетителей выставки ожидают разнообразные культурные мероприятия и просветительская программа. Впервые на выставке будет представлена икона и ковчег с мощами Благоверного князя Александра Невского.

Помимо поклонения святыням и общения со священнослужителями, посетители смогут приобрести освященную церковную и обрядовую продукцию, иконы, православную литературу, угощения и подарки к праздникам, в том числе изделия народных промыслов и предметы декоративно-прикладного искусства.

Онлайн-типография PrintHit на правах полиграфического партнера выставки приглашает вас посетить «Дон Православный» и провести время с пользой для души.

Встречаемся в Ростове-на-Дону, ДонЭкспоцентр» (пр. М. Нагибина, 30)

Похожие записи

Выставки

Весна начинается с выставок: Printhit приглашает на

Весна начинается с выставок: Printhit приглашает на "РестоОтельМаркет"

XIII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa

1 March 2024 г.
ПУТЕШЕСТВУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

ПУТЕШЕСТВУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

В Москве с 15 по 17 октября в рамках бизнес-площадки «Женщина третьего тысячелетия» пройдет выставка «Медицинский туризм».

На сегодня это единственная выставочная бизнес-площадка для женщин в России, где можно ознакомиться с услугами медицинских и санаторно-курортных учреждений России и зарубежья, узнать о работе медицинских кластеров РФ, а также организаций, предоставляющих услуги и товары для сохранения молодости и красоты.


12 October 2021 г.
Ощутите южную щедрость на выставке «Ростов гостеприимный»!

Ощутите южную щедрость на выставке «Ростов гостеприимный»!

Самое вкусное событие этой осени ждет вас в Ростове-на-Дону! Все широта души ростовских фермеров, все богатство южного края будет собрано на выставке «Ростов гостеприимный», которая пройдет с 27 по 29 октября в «ДонЭкспоцентре».

20 October 2021 г.