0
Заходите в гости на PIR EXPO!

Выставки

Заходите в гости на PIR EXPO!

19-22 октября в Москве будет работать 23-я Международная выставка индустрии гостеприимства, посетить которую приглашает вас типография PrintHit!

PIR EXPO – это крупнейшее в России мероприятие для работников индустрии HoReCa.

Ежегодно выставка PIR EXPO собирает на одной площадке ведущих специалистов: производителей и поставщиков продукции, решений и услуг для предприятий индустрии гостеприимства, а также рестораторов и отельеров России и стран СНГ.

Посетителей и участников выставки ожидают офф-лайн встречи, новые горизонты планирования бизнеса, выгодные контракты, интерактивное взаимодействие и только позитивные эмоции!

Онлайн-типография PrintHit будет там вместе с вами! Мы уверены, что в атмосфере творчества и гостеприимства легко рождаются новые идеи и новые перспективные знакомства!

Встречаемся в «Крокус Экспо», 3 павильон, 13,14,15 зал.

Похожие записи

Выставки

Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Что порадует хмурой осенью, если не вкусная еда? Хороший аппетит – это признак крепкого здоровья, а чтобы оно стало еще мощнее, выбирать нужно правильные продукты! И сделать это можно на выставке WorldFood Mosсow, которая пройдет в столице с 21 по 24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

14 September 2021 г.
PrintHit рекомендует решать жилищные проблемы на «Ярмарке жилья»

PrintHit рекомендует решать жилищные проблемы на «Ярмарке жилья»

С 16 по 18 октября в Ростове-на-Дону состоится уникальный ивент! Антикризисные предложения от ведущих застройщиков региона будут собраны на одной площадке, чтобы решить все ваши жилищные проблемы!

15 October 2020 г.
Приглашаем на юбилейную выставку

Приглашаем на юбилейную выставку "ПродЭкспо"!

Масштабная и представительная экспозиция ждет вас в Москве!

Вы сможете не только установить контакты с новыми поставщиками и наладить оптимальные логистические цепочки, но и эффективно развить свой бизнес.

3 February 2023 г.