0
Здравия желаем!

Праздники

Здравия желаем!

Этот праздник появился благодаря инициативе общественной организации «Офицеры России», объединившей офицеров-ветеранов и служащих различных структур и ведомств РФ. Ведь помимо служебного долга, офицеров всегда объединял кодекс чести, нигде не прописанный, но неукоснительно соблюдаемый. И тому, кто забывал о нём, вернуть себе честное имя было очень трудно. В Кодексе чести офицера Российской империи было сказано: «Не обещай, если ты не уверен, что исполнишь обещание. Держи себя просто, с достоинством, без фатовства. Меньше откровенничай — пожалеешь. Помни: язык мой — враг мой! Не кути — лихость не докажешь, а себя скомпрометируешь. Избегай денежных счетов с товарищами. Деньги всегда портят отношения. Старайся, чтобы в споре слова твои были мягки, а аргументы тверды. Старайся не досадить противнику, а убедить его».

Поздравления для достойных людей также должны быть достойными. В День офицера любой презент можно дополнить открыткой с теплыми пожеланиями и словами благодарности.

Заказать изготовление открыток вы можете на сайте printhit.org. Это самый простой и надежный способ получить гарантированно качественную полиграфию за самый короткий срок.

Похожие записи

Праздники

С Днем рождения, PrintHit Ростов!

С Днем рождения, PrintHit Ростов!

В начале лета 2016 года мы запускали производственные мощности в Ростове-на-Дону. Мы все надеялись на успех, но не ожидали, что он будет таким масштабным!

4 June 2021 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
С праздником, Голубые береты!

С праздником, Голубые береты!

В этом году Воздушно-десантные войска отмечают 92-й день рождения. Точкой отсчета считается 2 августа 1930 года, когда группа из 12 десантников на парашютах спрыгнула с бомбардировщика ТБ-3 во время маневров под Воронежем. В народе аббревиатуру ВДВ также нередко расшифровывают как «Войска дяди Васи» в честь Василия Маргелова, который командовал Воздушно-десантными войсками с 1954 по 1979 год. При нем десантники получили свои главные отличительные знаки: голубые береты и тельняшки со светло-голубыми полосками. Ну а их праздник стал по-настоящему народным.

2 August 2022 г.