Сегодня блогосфера — и российская, и общемировая — это самая быстрорастущая часть Интернета, которая в последнее время увеличивается втрое за год. В мире насчитывается 75 миллионов блогов; в России, по данным «Яндекса», — больше 2 миллионов уникальных адресов.
Инициаторы Дня блога призывают посвятить его знакомству с коллегами из разных стран и с разными интересами. Для этого предлагается написать короткие рецензии о пяти разных блогах и 31 августа опубликовать эти записи у себя со ссылками на авторские страницы. А для бизнеса блоггинг может быть мощным орудием рекламы – конечно, если умело его использовать.
Реклама любого продукта должна охватывать все сферы деятельности современного потребителя. Если в интернете для рекламы используют блоги, социальные сети, то в быту по-прежнему спросом пользуются рекламные листовки, буклеты, постеры.
Полиграфию для рекламы вы можете заказать на сайте printhit.org. У нас вы найдёте полный ассортимент полиграфической, упаковочной и сувенирной продукции, изготовленной по вашим заказам в самые короткие сроки и по самой привлекательной цене!
Праздники
Россия – наш общий дом, ее жители – одна большая семья!
Праздники
От немого кино - до звукового, от черно-белого до цветного, от кинопленок до цифрового кинематографа – таким был путь российского кинематографа. 27 августа мы отмечаем День российского кино – праздник профессиональных кинематографистов, актеров, режиссеров, продюсеров и, конечно, благодарных зрителей, без которых этот самый кинематограф не состоялся бы.
Праздники
Как говорят, Бог создал землю, а все остальное – эти крепкие ребята.
8 августа в России отмечают День строителя. И мы с удовольствием присоединяемся к поздравлениям!
Праздники
В наши дни, несмотря на засилье электронных средств общения, простая бумажная открытка переживает второе рождение. Из вечного атрибута почтового сообщения, открытка стала признаком хорошего вкуса и искренней забот о получателе. Ведь кто станет тратить средства на разработку дизайна и изготовление открытки, если нужную информацию можно сообщить по электронной почте? Только тот, кто хочет продемонстрировать свою состоятельность и успешность. И сегодня у этих людей праздник - 25 марта отмечается День рождения почтовой открытки!
Праздники
Дорогие мужчины!
Коллектив онлайн-типографии от всей души поздравляет вас с Днем защитника Отечества!
Праздники
Говорят, что возраст – это всего лишь цифры, а молодость не имеет срока давности. Сегодня праздник отмечают все, кто был, есть и будет молодым. С Днем молодежи поздравляет своих энергичных, креативных, неутомимых, целеустремленных клиентов типография PrintHit!